2/7x+3/7x равно 2 7/14

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 22:23
    0
    2/7 х + 3/7 х=2 7/14

    5/7 х=35/14

    х = 35/14 : 5/7

    х = 35/14 * 7/5

    х = 7/2

    х = 3,5