X + (67-y) + (83 - (52+z)) при х=15 y=19 z=12

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 12:51
    0
    15 + (67-19) + (83 - (52+12)) = 82

    67-19=48

    52+12=64

    83-64=19

    15+48+19=82