Ширина прямоугольника равна 3 см, а длина - в 3 раза больше. найди его периметр.

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:25
    0
    1) 3*3=9 см-длина

    2) P = (a+b) * 2 = (3+9) * 2-24 см.