2 * (7 х-12) = (5+3/4 х) * 4 уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 15:51
    0
    14x-24=20-3x

    14x+3x=20+24

    17x=44

    x=44:17

    x=2,6