80 см.-6 дм. сколько получится

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 04:17
    0
    6 дм=60 см

    80-60=20 см

    20 см=2 дм
  2. 27 марта, 04:53
    0
    1 дм=10 см

    значит 80 см-6 дм=80-60=20 см=2 дм