Чему равно произведение?

4*2^n

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 20:18
    0
    4 * 2^n = 2^2 * 2^n = 2^n+2

    ...
  2. 27 июня, 22:27
    0
    2^2 * 2^n = 2^n+2 ...