60-12*4 28 как подробно решить

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 14:06
    0
    1) 428*12=5136

    2) 5136-60=5076
  2. 2 ноября, 15:22
    0
    Первое умножение

    второе вычитание

    60-12*428

    428*12=5136

    5136-60=5076

    ответ: 5076