Найдите значение выражения: (log3 54 - log3 6) : log 6^12 36

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:43
    0
    (log₃54 - log₃6) = log₃ (54:6) = log₃9=2

    log₆^¹² 36 = log₆^¹²6² = (2/12) log₆6=2/12=1/2

    (log3 54 - log3 6) : log 6^12 36 = 2· (1/2) = 1