В пяти одинаковых коробках 15 кг печенья. Сколько печенья в шести таких коробках?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:26
    0
    1) 15/5=3 (кг) - в 1 коробке

    2) 3*6=18 (кг) - в 6 коробках

    Ответ: 18 кг