В пяти одинаковых коробках 15 килограмм печенья. Сколько печенья в шести таких коробках.

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 11:51
    0
    15:5=3 (кг) в одной коробке

    15+3=18 (кг) в 6 таких коробках
  2. 12 ноября, 13:16
    0
    18 кг печенья.

    15:5=3 кг в одной коробке

    15+3 = 18