X+10-12=17 кактрешить сложное уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 03:27
    0
    Х=17-10+12

    х=19

    19+10-12=17

    17=17
  2. 25 декабря, 04:17
    0
    Х+10-12=17

    х=17-10+12

    х=19

    19+10-12=17