Кактрешить уравнение (x-83) + 316=425

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:12
    0
    2) (x-83) + 316=425

    х-83=425-316

    х-83=109

    х=109+83

    х=192
  2. 25 марта, 05:52
    0
    (х - 83) + 316 = 425

    х + 233 = 425

    х = 425 - 233

    х = 192