Прямоугольное поле площадью 31200 м кв имеет длину 480 м. За какое время можно обойти это поле, проходя 1 м 9 см в секунду?

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 19:23
    0
    Xtn yt pflfkjcmrffesaxq
  2. 21 декабря, 19:49
    0
    Если площадь 31 200 и длина 480, то ширина 31200 / 480=65 м (480+65) * 2=1090 м-периметр поля 1 м 9 см = 1,09 м 1090 / 1,09 м=1 000 секунд=16 целых 2/3 минуты