Прямоугольное поле площадью 31 200 м. имеет длину 480 м. за кокое время можно обойти это поле проходя 1 м. 9 см. в секунду?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 18:03
    0
    Если площадь 31 200 и длина 480, то ширина

    31200 / 480=65 м

    (480+65) * 2=1090 м-периметр поля

    1 м 9 см = 1,09 м

    1090 / 1,09 м=1 000 секунд=16 целых 2/3 минуты
  2. 21 июня, 21:53
    0
    17 минут полюбому правильно