К 6 прибавить разность 14-и и 5-и

Из 18 вычесть сумму 2-х и 6-и

К 9 прибавить разность 8-и и 5-и

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 17:53
    0
    6+9=15

    18-8=10

    9+3=12

    ...
  2. 3 марта, 18:08
    0
    6 + (14-5) = 15

    18 - (2+6) = 10

    9 + (8-5) = 12