43,5 - (25,7-33,9) + (-17,3+5,6)

раскройте скобки и найдите значение

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:32
    0
    43,5-25,7+33,9-17,3+5,6=40

    1) 43,5-25,7=17,8

    2) 17,8+33,9=51,7

    3) 51,7-17,3=34,4

    4) 34,4+5,6=40

    Как-то так