Решите пример с дробями:

-7/9 - 1 целая 9/20 + 3/10

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 16:27
    0
    = - 7/9 - (29+6) / 20 = - 7/9-23/20 = (-120-207) / 180 = - 327/180 = - 1 целая 147/180