2 км308 м*607-6 км864 м=

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 10:01
    +1
    2 км 308 м * 607 - 6 км 864 м = 2,308 км * 607 - 6,864 км = 1400,956 - 6,864 = 1394,092 км