Реши уравнение: 53.76: (4.248-1.56 х) + 3.8=55

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 03:25
    0
    53,76: (4,248-1,56X) + 3,8=55

    53,76: (4,248-1,56X) = 55-3,8

    53,76: (4,248-1,56X) = 51,2

    4,248-1,56X=53,76:51,2

    4,248-1,56X=1,05

    -1,56X=1,05-4,248

    -1,56X=-3,198 | * (-1)

    1,56X=3,198

    X=3,198:1,56

    X=2,05