Найдите корень уравнения 2 (3 х+2) = - (х-1) + 24

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:31
    0
    6 х+4=-х+1+24

    6 х+4=-х+25

    6 х+х=25-4

    7 х=21

    х=21/7=3