Как решить: 69-72:9•7=

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 08:07
    0
    1) 72:9=8

    2) 8*7=56

    3) 69-56=13
  2. 22 мая, 09:35
    0
    1-е действие 72 / 9 = 8

    2-е действие 8 х 7 = 56

    3-е действие 69 - 56 = 7