У пеликана - 2 птенца, а у серой куропатки - в 9 раз больше. Сколько птенцов у серой куропатки?

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 15:27
    0
    1) 9*2=18 (п.). 18 птенцов у серой куропатки.
  2. 28 мая, 15:55
    0
    2*9=18 птенцов ...