Найдите значение вырождения с помощью распределительного закона:-0,77•4,9-4,9•2,83

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 09:03
    0
    -0,77*4,9-4,9*2,83=4,9 * (-0,77-2,83) = 4,9 * (-3,6) = - 17,64