Для поездки на дачу на автомоюиле израсходовали 14 л бензина, а Для поездки на станцию 3 л. Сколько литров бензина было в баке сначала, если посли этих поездок в нем осталось 23 л

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 13:19
    0
    14+3=17 (л) на поездку на станцию и на дачу

    17+23=40 (л) было в баке всего