Стр. 85 з. 4 найти площади четырехугольника а) 9 и7 б) 8 и5 в) 9 на 3 меньше г) 6 на 2 больше

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:46
    0
    А) 9*7=63 (см2)

    б) 8*5=40 (см2)

    в) 9 * (9-3) = 9*6=54 (см2)

    г) 6 * (6+2) = 6*8=48 (см2)

    Элементарно, Buinov1986.