Решите уравнение:

x^2=2,25-3x

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 10:02
    0
    Х^2+3 х-2,25=0

    Д = b^2-4ac = 3^2 - 4*1*2,25=0 значит один корень

    х=-b/2a = - 3/2=-1,5