В магазинт привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачки печенья. Какова маса всего печенья, если масса одной пачки 150 г

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 07:47
    0
    150*54*250=2025000 г=2025 кг=20,25 ц=2,025 т
  2. 29 декабря, 10:42
    0
    1) 54*150=8100 гр=8,1 кг весит одна коробка

    2) 250*8,1=2025 кг=2 т 25 кг.