Выполнить вычитание в строку 70-36,33-15,61-27

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 19:20
    0
    70-36=34

    33-15=18

    61-27=34
  2. 12 апреля, 19:37
    0
    33,77-15,61-27=18,16-27=-8,84