Арман в первый день прочитал 40% всей книги, во второй день - 25% всей книги, в третий день - остальные 140 страниц. Найдите, сколько страниц в книге.

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:25
    0
    140 - 35%

    1% = 140/35=4 4 * 100%=400 страниц в книге