Найдите значения вырожение |x-2,3|-4 при х=1,5

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:33
    0
    1) x-2,3-4 = x-6.3

    т. к x=1.5, то 1.5-6.3=-4.8

    2) x+2.3-4=-1.7

    т. к x=1,5, то 1.5-1.7=-0.2