Уравнение 3 (х+0,6) ровно3-х

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 07:31
    0
    3x+1.8=3-x

    3x+x=3-1.8

    4x=1.2

    x=0.3
  2. 17 октября, 10:33
    0
    3 х+1.8=3-х

    4 х=1,2

    х=0,3