Раскрой скобки 3 (8+b) 8 (x-7)

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 20:23
    0
    При раскрытии скобок получается: 24+3b 8x-56
  2. 20 июля, 20:29
    0
    1. 3 (8+b) = (3•8) + (8•b) = 24+8b

    Ответ: 24+8b

    2. 8 (x-7) = (8x) - (8•7) = 8x-56

    Ответ: 8 х-56