631-x=275 найти части и целое

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:10
    0
    -x=275-631

    -x=-356

    x=356 целое

    Найти части от чего?

    чтобы найти часть, то 356 умножь на числитель и подели на знаменатель дроби.
  2. 17 ноября, 11:31
    0
    631-х=275

    х=275+631

    х=906