Вычислите - 3,6• (1-0,75)

-

3

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 10:57
    0
    -3,6• (1-0,75) = - 3.6 • 0.25 = - 0.9
  2. 22 марта, 11:04
    0
    1) 1-0.75=0.25

    2) - 3.6*0.25=-0.9