2 целых1/5+3/8+1 целых4/5+5/8

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 15:03
    0
    Ответ: 3 целых в числителе 8+15+32+25/40 = 200/40=5
  2. 13 декабря, 17:19
    0
    2 1/5 + 3/8 + 1 4/5 + 5/8 = 11/5 + 3/8 + 9/5 + 5/8 = (88+15+72+25) / 40 = 200/40 = 5