решите уровнение 4√15x+1=2

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 05:34
    0
    4√15 х+1=2,

    4√15 х=1,

    √15 х=0,25,

    15 х²=0,0625,

    х²=0,0625/15,

    х²=0,0125/3=1/240,

    х=√1/240.

    ответ: √1/240.