В двух одинаковых ящиках 7 кг фиников сколько килограммов фиников в четырёх таких ящиках

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 04:07
    0
    1) 7*2=14 (кг)

    Ответ: 14 кг фиников в четырех ящиках.
  2. 21 ноября, 05:27
    0
    1. 7:2=3,5 кг. - в одном ящике.

    2. 3,5*4=14 кг. - в четырёх ящиках.