Решите графически уравнение x^2=-3x+4

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 18:55
    0
    Х^2=-3 х+4 х^2+3 х-4=0 Д=9+16=25; √25=5 Х1=-3-5:2=-8:2=-4 х2=-3+5:2=2:=1 Ответ - 4; 1