В 3 одинаковых ящиков 27 килограммов Лимонов сколько кг. лимонов в 6 таких ящиках

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 07:20
    0
    1) 27:3=9 (кг) - в одном ящике

    2) 9*6=54 (кг) - в шести ящиках

    Ответ: 54 кг.
  2. 5 июня, 10:20
    0
    1) 27 : 3 = 9 кг в одном ящике

    2) 9 х 6 = 54 кг в шести ящиках