Сколько всего четырехзначных чисел, оканчиваюсиещся на 7?

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 10:02
    0
    Вариантов первого числа - 9

    2-го - 9

    3-го - 9

    9*9*9=81*9=729