В классе 27 человек. мальчиков на 7 больше, чем девочек. сколько мальчиков сколько девочек в классе?

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:43
    0
    7 мальчиков 20 девочек
  2. 19 февраля, 09:53
    0
    27-7=20 ч

    20/2=10 девочек

    10+7=17 мальчиков