Упростить выражение x: (x:4) = 4

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:22
    0
    Х: (х/4) = 4

    х * (4/х) = 4

    4 х/х=4

    х сокращается.

    значит, Корнями уравнения может являться любое действительное число

    Ответ: Все числа