Решите уровнение: (2x-10) * 2=40

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 07:53
    0
    2 * (2 х - 10) = 40

    4 х - 20 = 40

    4 х = 40 + 20

    4 х = 60

    х = 15.
  2. 20 декабря, 09:08
    0
    (2 х-10) •2=40 4 х-20=40 4 х=40+20 4 х=60 х=60:4 х=15