Высота сосны 28 см, ана выше ели на 8 см. Найди высоту ели.

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 00:39
    0
    28-8=20 см высота ели
  2. 22 марта, 01:41
    0
    28-8=20 (см)

    Ответ: 20 см