Выполните вычитание 6 4/9-3 6/7

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:00
    0
    6 4/9 - 3 6/7 = 6 28/63 - 3 54/63 = 5 91/63 - 3 54/63 = 2 37/63

    -