Вычислить определенный интеграл |1 (-1) (x^2+1) dx

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 08:39
    0
    Int = ((x^3) / 3) + x от (-1) до (1) = (1/3+1) - (-1/3-1) = (2/3) + 2=8/3