Известно что x+y=15. Найдите сумму (x+17) + y=

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 10:19
    -1
    Найдите сумму (x+17) + y = x+y + 17 = 15 + 17 = 32
  2. 26 августа, 10:44
    0
    (x+17) + y раскрываем скобки x+17+y или x+y+17

    x+y=15 следует, что 15 + 17=32