У Чебурашки в одном кармане 183 наклейки, а в другой 295. Из них 300 наклеек он подарил кракодилу Гене. Сколько наклеек у него осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 09:08
    0
    183+295=478 всего наклеек

    478-300=178 осталось
  2. 6 ноября, 10:30
    0
    183+295=478 наклеек во обеих карманах

    478-300=178 осталось