Решить систему управления способом постановки

{X-y=2

{2x-3y=-1

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 06:31
    0
    X=2+y

    2 (2+y) - 3y=-1

    x=2+y

    4+4y-3y=-1

    x=2+y

    y=-5

    x=-3

    y=-5