Решите уравнение (5 х-2) (-х+3) = 0 и запишите в ответ меньший из корней

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:03
    0
    -5x2+15x+2x-6x=0 - 5x2+11x=0 X (-5x+11) = 0 X=0 или - 5x+11=0 - 5x=-11 x=-11: (-5) x=2,2